Вытяжка педикюрная Teri Turbo M с HEPA фильтром
Производитель: Teri, Украина
Вытяжка для педикюра Teri Turbo M с HEPA фильтром — идеальное сочетание прочности, удобства, практичности и привлекательного дизайна. Она компактна, надежна и идеально подходит для использования в педикюрных кабинетах, обеспечивая чистоту и безопасность рабочего места, а также защиту от вредных испарений.
Вытяжка оснащена съемной нержавеющей решеткой на магнитах. Корпус подставки выполнен из нержавеющей трубы, что придает вытяжке идеальный внешний вид даже при длительном и частом использовании.
Вентилятор вытяжки оснащен фильтром, который предотвращает выдувание пыли при засорении, в отличие от использования мешка. Это также обеспечивает долговечность вентилятора и электроники вытяжки Teri Turbo M.
Вытяжка оснащена НЕРА-фильтром, который обеспечивает 100% фильтрацию и эффективное поглощение пыли и мелких частиц ногтей. Рекомендуется вытряхивать фильтр во влажную раковину после обслуживания 1-2 клиентов, а также менять фильтр раз в месяц.
Важно избегать попадания агрессивных и коррозийных препаратов на решетку, чтобы сохранить ее внешний вид. Для очистки решетки рекомендуется использовать медицинский спирт и вытереть поверхность насухо.
HEPA - это вид воздушных фильтров, обладающих высокой эффективностью очистки. Они широко применяются в пылесосах, системах очистки воздуха, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики:
Цвет:
Комплектация:
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный HEPA фильтр.
Правила пользования фильтром:
Гарантия 24 месяца.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.7 см |
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка педикюрная Teri Turbo M с HEPA фильтром»