Кресло-мойка Royal Obsession Velor
Производитель: Velmi
Уютный дизайн мойки Royal Obsession Velor станет украшением интерьера и подарит максимальный комфорт клиентам Вашего салона.
Обивка кресла выполнена из мягкого и приятного на ощупь велюра, боковины декорированы каретной стяжкой с пуговицами.
Основа мойки изготовлена из нержавеющей стали. Подключение сантехнических труб нижнее/заднее.
В комплектацию входит качественная сантехника Стандарт.
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики. От ее выбора зависит цена изделия.
В стандартной комплектации — белая керамика Гарсон украинского производства.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно удобнее для работы с длинными волосами.
Так же доступны :
Раковина Young (производство Польша), белого/черного цвета;
Раковина Космо в белом или черном цвете (производство Италия);
Раковина Европа белого/черного цвета.
Цвет обивки можно подобрать из предлагаемых образцов.
Размеры мойки:
Под заказ. Срок изготовления 14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Смотреть полную коллекцию Obsession
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |