Кресло-мойка Mali 2/2
Производитель: Velmi
Мойка Mali 2/2 со стильным современным дизайном и широким креслом на 2 человека - подарит неповторимый интерьер Вашему салону.
Обивка выполнена из высококачественного кожзаменителя, который не трескается и не тускнеет и отвечает всем гигиеническим нормам и международным стандартам.
Основа мойки выполнена из ДСП EGGER (не боится влаги).
Подвод сантехнических труб можно осуществить с трех сторон.
Мойка укомплектована китайской качественной сантехникой.
Доплата за сантехнику Италия - 160 $
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
В стандартной комплектации — белая Гарсон.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Также мойка может комлектоваться керамикой Космо белого или черного цвета (производство Италия) и польской керамикой (белая/черная).
Широкая цветовая палитра кожзамов.
Размеры мойки:

Под заказ. Срок изготовления 2 недели.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
С мойкой Mali 2/2 можно приобрести парикмахерское кресло Mali
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 160 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |