Кресло-мойка Obsession
Производитель: Velmi
Мойка Obsession со стильным современным дизайном - подарит неповторимый интерьер Вашему салону.
Модель украшена кристаллами, что выделяет ее среди других моделей.
Обивка выполнена из высококачественного кожзама, который не трескается и не тускнеет и отвечает всем гигиеническим нормам и международным стандартам.
Основа мойки выполнена из нержавеющей стали.
Подвод сантехнических труб можно осуществить с трех сторон.
Мойка укомплектована качественной сантехникой Стандарт.
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Мы предлагаем широкий модельный ряд керамических раковин:
Мойка с керамикой Нью Йорк, белого/черного цвета;
Мойка Космо с керамикой белого или черного цвета (производство Италия);
А также керамика Европа, белого/черного цвета.
Широкая цветовая палитра кожзамов.
Размеры мойки:
Под заказ. Срок изготовления 2 недели.


Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Смотреть полную коллекцию Obsession










Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (черная/белая) |