Лампа настольная Мооn
Производство:
Особенности:
Изысканная настольная светодиодная лампа Moon - идеальное решение для мастеров маникюра и создания высококачественных фотографий. Её безопасность для зрения и регулируемый диммер позволяют настроить оптимальное освещение.
Эта лампа станет идеальным компаньоном для маникюрных процедур и других профессиональных действий. Благодаря её свету, дополнительное освещение или фотобокс для качественных снимков больше не понадобятся.
С утонченным дизайном в форме полумесяца, лампа Moon стильно впишется в интерьер и обеспечит рассеянное освещение без теней. Переосмыслите свой опыт работы с этой элегантной лампой, созданной для профессионалов.
Технические характеристики:
Цвет света: теплый, холодный и белый.
Цвет лампы: белый, черный, розовый.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 30 шт. |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аккумулятор |