3 510 ₴










Настольная светодиодная сенсорная LED лампа c функцией работы от повербанка и регулировкой света X-LED-30 SW белая
Производство: Украина
Настольная светодиодная сенсорная LED лампа X-LED-30 SW становится все более востребованной в салонах красоты и офисах, где каждое рабочее место требует хорошего освещения, но и для домашнего использования.

Благодаря сочетанию удачной конструкции штатива и специализированного светодиодного светильника с функциями регулировки света, настольная светодиодная лампа 30 SW является универсальной и применима для различных целей: от освещения школьного письменного стола до рабочего места инженера или мастера салона красоты. Конструкция лампы позволяет легко наклонять и поворачивать корпус и излучающую часть любой плоскости.
В большинстве настольных ламп излучатель выполнен из тонкой светодиодной полоски, прикрепленной к пластику, что приводит к перегреву светодиодов и быстрому выходу из строя. В настольной светодиодной лампе X-LED 30Вт светодиоды расположены на толстой алюминиевой основе, благодаря чему снижается вероятность перегрева и преждевременного выхода из строя.
Специально разработанный драйвер создает освещение без вредных мерцаний (коэффициент пульсаций около 1%), что благоприятно влияет на зрение.

Лампа позволяет управлять яркостью и цветовой температурой освещения с помощью кнопок на сенсорной панели: удерживайте необходимую кнопку, и лампа плавно изменит яркость от 0% до 100% или цветовую температуру свечения от 3000К до 6500К. Все настройки сохраняются в независимую память и при следующем включении лампа воспроизводит их.

Лампа также имеет запрограммированные функции, которые могут быть полезны для повседневного использования.
Очень удобное и мощное зарядное устройство в настольной лампе не занимает лишнего места и всегда у вас под рукой – время заряда смартфона составит 50 минут.



Настольная светодиодная лампа 30 SW имеет технологию Quick Charge, которая работает по следующему алгоритму: зарядное устройство соединяется с телефоном и определяет, какой протокол скоростной зарядки он поддерживает, после этого зарядное устройство устанавливает оптимальный ток и напряжение для быстрого заряда. Умное зарядное устройство поддерживает все известные бренды телефонов, также можно подключить другую портативную электронику с USB питанием.



Корпус настольной лампы зарекомендовал себя как надежная и гибкая конструкция. Все детали выполнены полностью из металла. Можно регулировать положение и угол наклона на столе. Данная конструкция позволяет регулировать угол поворота излучателя на 320°.

Настольная светодиодная лампа на сенсорном управлении X-LED-30 SW с металлическим корпусом надежно крепится к любой горизонтальной или вертикальной поверхности и используется как необходимый атрибут представителями таких профессий, как:


Светодиодное освещение подарит вам следующие преимущества:

Лампа на струбцине имеет массу преимуществ:
Технические характеристики и размеры:

Комплектация: струбцина, провод, блок питания с сетевой вилкой
Цвет: белый
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 40 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 750 мм |