Косметологическая тележка Hornavan белая
Производство: Китай
Косметологическая тележка Hornavan, несмотря на свою простую и лаконичную конфигурацию, способна выполнять разнообразные и полезные функции, делая ее незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, а также специалиста по депиляции или наращиванию ногтей.
Тележка рекомендуется использовать в качестве компактной, но вместительной подставки для инструментов, косметики, расходных материалов, аксессуаров, а также различных косметологических приборов.
Модель отличается устойчивой конструкцией, легкостью и высокой мобильностью, позволяя устанавливать ее в любом месте салона красоты, массажного кабинета, парикмахерской, студии депиляции или СПА-центра.
Тележка оснащена четырьмя колесиками для легкого перемещения без повреждения напольных покрытий. Компактные размеры тележки позволяют использовать ее в ограниченном пространстве.
Трехъярусная конструкция тележки включает в себя ровные горизонтальные полки с сетчатым дном, оборудованные бортиками с четырех сторон для удобного и устойчивого размещения материалов и оборудования.
Изготовленная из качественной стали и окрашенная порошковой краской, тележка-столик устойчива к абразивному истиранию, интенсивным нагрузкам, перепадам температур и агрессивному влиянию коррозии. Также она ударопрочна.
Конструкция тележки и используемые материалы соответствуют техническим и гигиеническим требованиям и стандартам, применяемым к мебели и оборудованию в парикмахерских, массажных кабинетах и косметологических салонах.
Тележка идеально подходит для прихожей, ванной комнаты или спальни в качестве дополнительного мобильного места для хранения мелочей или как дополнительная рабочая поверхность на кухне.
- имеет простую, прочную, надежную и долговечную конструкцию;
- удачно сочетает компактные размеры и значительную вместительность;
- обладает высокой мобильностью и строгим функциональным дизайном;
- изготовлена из качественных сертифицированных материалов;
- соответствует санитарным нормативам и требованиям;
- легкая, простая, мобильная и удобная в использовании;
- позволяет удобно организовать рабочее место мастера;
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- адаптирована к регулярной санобработке и дезинфекции;
- отличается высоким качеством, долговечностью и невысокой ценой.
Размер товара:
Технические характеристики:
Габаритные размеры упаковки:
Цвет: белый.
Доставляется в разобранном виде.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 33 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |