Педикюрно-косметологическое кресло Mazaro 6672C (3 мотора), honey
Производство: Польша
Особенности:
Педикюрно-косметологическое кресло 6672C - это профессиональное и функциональное решение с автоматической регулируемой высотой сиденья, угол наклона спинки и колыбель, регулировка ножной части - ручная. Она идеально подходит для различных косметологических процедур, педикюра, массажа, депиляции, наращивания ресниц, татуировки и многого другого.
Обивка кресла выполнена из высококачественного кожзаменителя. В головной части имеется отверстие для лица, которое закрывается подушкой. Подлокотники легко снимаются по необходимости.
Основные преимущества кушетки:
Размеры:
Размер упаковки: 172x83x69 см;
Цвет: желтый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 890 мм |
| Длина кресла | 1920 мм |
| Ширина кресла | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |