Сменная ручка для фрезера Saeshin Strong H450, 45000 оборотов
Производство: Южная Корея
Особенности:
Представляем обновленную версию ручки 106 – микромотор Strong H450. Несмотря на то, что Strong 106 долгое время считался "королем микромоторов", новая модификация не только не уступает "старшему брату", но и превосходит его по техническим характеристикам.
Strong H450 в настоящее время является самым мощным щеточным микромотором с крутящим моментом 5.0 Н*см и максимальной скоростью 45000 об/мин. Эта ручка идеально подходит для профессионального аппаратного педикюра. Для косметического маникюра также подходит, но если вы занимаетесь только маникюром, рекомендуем обратить внимание на более легкую и доступную Strong 105L.
В сравнении с Strong 106 инженерам Saeshin удалось уменьшить вес ручки и лучше сбалансировать цанговый узел, благодаря использованию более легких и эргономичных материалов. Это обеспечивает комфортную работу мастера весь рабочий день, минимально нагружая руку.
На "вооружении" этого наконечника присутствует "2S System" - технология двойной фиксации фрезы, разработанная для улучшения безопасности на сверхвысоких оборотах и лучшего зажима. Теперь, как и у H400-го микромотора, для зажима насадки необходимо провернуть верхнюю часть до двойного щелчка.
Профессиональные подологи знают, что в момент обработки стоп возникает большая радиальная нагрузка, и для предотвращения поломок микромотора требуются высококачественные подшипники. Корейские инженеры нашли выход из этой ситуации, разработав износостойкие прецизионные подшипники, которые служат в несколько раз дольше, чем подшипники обычных наконечников.
Технология "Zero Vibration Technology" снижает уровни шума и тепла, сохраняя при этом всю мощь микромотора. Вибрация при этом полностью отсутствует. Среди всех щеточных микромоторов Strong H450 – лучшее решение!
Характеристики:
Комплектация:
Подходит для блоков управления Strong 206, Strong 207S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.24 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |