Настольная вытяжка Mirateli SV 5 pro с Нера фильтром
Производство: Украина
Особенности:
Настольная маникюрная вытяжка Mirateli SV 5 pro с НЕРА-фильтром — это элегантная и функциональная вытяжка нового поколения, разработанная для профессиональных мастеров маникюра, которые ценят не только эффективность, но и эстетику рабочего места.
Вытяжка сочетает высокую производительность, современный дизайн и низкий уровень шума, создавая оптимальные условия для безопасной и комфортной работы.
Преимущества:
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Комплектация:
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный HEPA фильтр.
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mirateli |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Производительность вытяжки | 4 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |