Лаборатория для смешивания красок Beauty Case Orange
Производитель: Ceriotti, Италия.
Лаборатория для смешивания красок Beauty Case Transparent — это незаменимое оборудование для парикмахера от всемирно известного профессионального производителя для парикмахерских и салонов красоты Ceriotti.
Лаборатория выполнена из качественных материалов, которые отличаются высокой прочностью: алюминиевый каркас, полки — из пластика, а колесики изготовлены из прочного материала и обладают особой конструкцией No Hair Wheels, что позволяет им не притягивают волосы и мусор с поверхности, оставаясь чистыми.
Лаборатория состоит из двух выдвижных лотков, двух отделений для хранения аксессуаров и инструментов, диспенсера для алюминиевой фольги и держателя для мисок, щеток, расчесок.
Размеры:
Цвет: черно-оранжевый (как на фото 1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Полка | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Особенности | Держатель для фольги, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |