12 400 ₴
Отправка с 14 мая 2026










Кушетка косметологическая Tertio с регулировкой подголовника
Производство: Украина
Косметологическая кушетка Tertio - высококачественное оборудование, обеспечивающее комфортное положение клиента и удобство мастера в процессе работы. Идеально подходит для различных косметологических процедур.
Преимущества:
Разнообразие палитры цветов обивочных материалов насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который будет идеально подходить именно для вашего кабинета или салона.
Смотреть цветовую палитру велюра
Смотреть цветовую палитру экокожи
Мягкая набивка из формостойкого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Размеры:
Возможность выбрать цвет металлического каркаса: черный, белый, серый, золотой.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Комплектация | без чехла |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Подголовник анатомической кушетки | С подголовником |
| Регулировка высоты кушетки | С регулировкой высоты |