Косметологическая тележка R-9 белая
Производитель: Украина
Мобильная косметологическая тележка R-9 предназначена для профессионального использования в косметологическом, стоматологическом и медицинском кабинете.
Оборудована двумя стеклянными полочками и одним ящиком с системой полного выдвижения.
Основание косметологической тележки R-9 выполнено из прочного металла, окрашенного белой порошковой краской. Стеклянные полочки изготовлены из стекла. Функциональная и надежная тележка будет отличным помощником для косметолога.
Технические характеристики:
Размеры:
Данные для транспортировки:
Количество мест: 3
Размеры упаковки:
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |