Вытяжка маникюрная встраиваемая Air max V7 Pro Gold
Производство: Украина
Вытяжка встраиваемая Air max V7 Pro Gold – уникальное решение, которое активно пользуется спросом среди мастеров нейл-индустрии.
Эта вытяжка оснащена надежным немецким двигателем, обеспечивающим мощное всасывание пыли и мусора.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Комплектация: два сменных мешка, гарантийный талон.
Памятка по уходу за мешочком: мешок — один из важных сопутствующих материалов к вытяжке, который влияет на работу и силу тяги вытяжки.
При активной занятости одного мешочка хватает на 1,5-2 месяца. На встраиваемых вытяжках мешок следует плотно одеть между резиновыми уплотнителями. После каждого 3-4 клиента мешок необходимо снять и вытрусить в мусорное ведро. Раз в неделю рекомендуется прополоснуть под проточной водой.
При запросе, эта модель доукомплектовывается шнуром для американской вилки. Мы рекомендуем переходник: Brennenstuhl Travel Plug / Travel Adaptor (Travel Socket Adaptor for USA Plug and Euro Plug), black, 1508550 *это только совет, можно выбрать другой по нужным параметрам.
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Золотой |