Стол маникюрный Mark Premium-01а с подставкой для рук
Производитель: Украина
Маникюрный стол Mark Premium-01а с четырьмя выдвижными ящиками создан для обеспечения комфортных условий работы мастера маникюра.
Собственное производство радиусной столешницы обеспечивает максимальную устойчивость и равномерное распределение нагрузки.
Преимущества:
Стандартная комплектация:
Маникюрный стол имеет множество разнообразных дополнительных модификаций, которые могут быть добавлены в стандартную комплектацию с доплатой.
Вы можете выбрать дополнительные опции к столу Mark Premium-01а
Технические характеристики:
Цвет столешницы может быть выбран вами из широкой цветовой палитры.
Смотреть палитру ДСП
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | МДФ крашеный |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |