Стул для мастера педикюра 325
Производство: Китай
Особенности:
Стул для мастера педикюра 325 комфортный и практичный. Оснащен регулировкой высоты. Сиденье круглой формы, спинка у стула компактная с удобной поддержкой поясничного отдела.
Технические характеристики:
Размер упаковки:
Цвет: белый, черный, бежевый
Гарантия 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией — не распространяется.
Санитарно-гигиеническое заключение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | таблетка |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |