Стойка для администратора угловая PEC-05
Производство: Украина
Особенности:
Стойка администратора угловая PEC-05 — неотъемлемый атрибут любого делового пространства, будь то салон красоты, компания, магазин, рецепция, офис или другая организация.
Верхняя столешница и фасад из крашеного МДФ, внутренняя часть выполнена с ЛДСП. Посередине установлена Led подсветка.
Для удобства хранения предусмотрена небольшая тумба на четыре ящика с телескопическими направляющими, а так же имеется 4 полочки.
Кроме того, мы предлагаем широкий выбор цветовых решений для фасадов по вашему выбору, чтобы соответствовать вашему стилю и предпочтениям.
Преимущества:
Размеры:
Комплектация:
Цвет: на выбор
Смотреть палитру ДСП
Изготавливаем в любой конфигурации и по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 900 мм |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | МДФ крашеный |
| Корпус | ламинированная ДСП |