Диван для зала ожидания Eridan
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Эргономичная форма, лаконичность и элегантность, минимализм и удобство — все эти черты характеризуют наш превосходный диван для зала ожидания Eridan.
Для ценителей стиля лофт, этот диван является именно тем, что вы искали.
Удобная и стильная модель выглядит лаконично и элегантно, что обеспечивает ей гармоничное вписывание в ваш интерьер.
Металлический каркас покрыт порошковой краской.
Разнообразие цветовой палитры экокожи и мебельной ткани включает в себя множество модных оттенков, среди которых вы обязательно найдете идеальный для вашего салона.
Преимущества:
Обивка:
Обивка может быть выполнена из качественной и износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 – 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), легко очищаемой от загрязнений и не выцветающей со временем.
Также доступен вариант обивки дивана высококачественной, износостойкой велюровой тканью, устойчивой к истиранию и выцветанию.
Инновационный, дотошно продуманный дизайн дивана создаст уютную и стильную атмосферу в вашем рабочем пространстве.
Размеры:
Диван не раскладывается.
Цвет каркаса: черный, белый, серый, золотой.
Обивка: высококачественная эко-кожа или обивочная мебельная велюровая ткань.
Набивка: пенополиуретан 25-й плотности.
Срок выполнения 14 - 21 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал | турецкий кожзам |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |