Педикюрно-косметологическое кресло 2231А
Производитель: Китай
Особенновсти:
Компактное педикюрное кресло 2231А заслужило признание у специалистов благодаря своим малым габаритам и высокой функциональности. Использование качественных материалов и проверенных механизмов в его конструкции обеспечивает надежность в работе, делая каждую процедуру удобной для клиента и эффективной для мастера.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры кресла: 53/72х170/180хh59/73 см;
Цвет: белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Длина кресла | 1860 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |