Аппарат для прессотерапии 9103 серый прессокостюм
Производство: Китай
Особенности:
Аппарат для прессотерапии 9103 — ваш ключ к новому уровню красоты и здоровья.
В мире профессиональной косметологии аппарат для пресотерапии 9103 открывает новые возможности для вашего бизнеса. Сочетание компактности, мощности и идеальных технических характеристик делает его отличным выбором для салонов, которые стремятся не только к функциональности, но и к созданию эстетичной атмосферы.
Преимущества аппарата пресотерапии 9103:
Технические характеристики:
Комплектация:
Данные для транспортировки
Гарантия 18 месяцев

С аппаратом пресотерапии 9103 ваш салон сможет предложить клиентам не только стандартные уходовые процедуры, но и инновационные методики лимфодренажа, повышая уровень удовлетворенности клиентов и расширяя круг предложений. Аппарат 9103 — инвестиция в будущее вашего бизнеса, гарантирующая возвращение клиентов за новыми ощущениями и видимыми результатами.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функции аппарата | Прессотерапия |
| Цвет | Серый |