Мойка парикмахерская Vega
Производитель : Китай
Классическая модель парикмахерской мойки Vega изготавливается в 2 вариантах, с регулировкой сидения и без (стандартная комплектация). Каракас выполнен из пластика усиленного углеволокном.
Обивка ― качественный кожзаменитель.
Керамика с регулировкой угла наклона, может быть черная или белая (по желанию клиента).
В комплект входит ручной душ. смеситель, механизм наклона.
Цвет: черный
Габариты изделия:
116*58*101см.
Мойка с выдвижным механизмом - 485 $
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 101 см |
| Длина парикмахерской мойки | 116 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |