Пенка для очищения жирной и нормальной кожи Куркума и витамин С 150 мл, SPA Ceylon
Производитель: SPA Ceylon

Продукция SPA Ceylon — это эффективное сочетание древних знаний аюрведы и достижений современной косметологии. Над созданием каждого средства работают аюрведические врачи и косметологи, а среди входящих в состав компонентов — вытяжки из растений, фруктовые экстракты и натуральные масла. Все ингредиенты выращиваются на острове Цейлон.
Продукция получила более 12 наград World Luxury Spa Awards.

Мягкая пенящаяся очищающая формула, обогащенная куркумой и широким спектром аюрведических трав, эффективно устраняет загрязнения, придавая коже здоровый вид и свежесть. Она включает в себя кокосовое масло первого отжима, морингу, ним и масло кокума, которые интенсивно питают кожу, значительно повышая ее упругость и эластичность.
Куркума в сочетании с алоэ вера, солодкой, зеленым чаем и водяным крессом эффективно осветляет кожу и препятствует появлению темных пятен, поддерживая равномерный тон лица.
Натуральные ферменты шиповника и ананаса, богатые витамином C, придают коже естественное сияние и молодость, делая ее визуально более привлекательной и здоровой.
Куркума. Богата антиоксидантами и противовоспалительными свойствами. Восстанавливает тусклую кожу и придает ей сияние.
Календула. Снимает шелушение и зуд кожи, помогает в поддержании, успокаивает и увлажняет кожу.
Кокос. Богат питательными жирными кислотами. Увеличивает выработку коллагена и интенсивно увлажняет.
Ним. Обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Успокаивает и охлаждает раздражения кожи.
Морковь. Богата антиоксидантами для защиты кожи от повреждений.
Алоэ вера. Увлажняет и освежает кожу, устраняя сухость.
Способ применения: нанесите на влажное лицо и шею, аккуратно массируя, пока не образуется пена. Тщательно смойте теплой водой. Повторите при необходимости. Избегайте область вокруг глаз.
Состав:
куркума, шиповник,
алоэ вера, морковь, кокос первого отжима,
календула, кокум, моринга, маргоза,
авокадо, миндаль, рисовые отруби,
лаванда, лимон, розмарин, кедр, мята колючая, витамин С.
Доша: Капха — лучше всего подходят для нормальной и жирной, тусклой, поврежденной, пигментированной и неровной кожи и кожи, которая ищет новую энергию, жизненную силу и сияние.
Пенка Куркума и витамин С :
Не содержит парабенов
Не содержит парафина
Изготовлен из 100% растительного сырья
Не тестировался на животных
Объем: 150 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spa Ceylon |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Назначение и результат | Очищение, Отшелушивание отмерших клеток кожи, Разглаживающий эффект |
| Объем | 150 мл |
| Пол | Унисекс |
| Проблема кожи | Неровный оттенок кожи, Жирный блеск, Раздражения, Тусклость |
| Тип кожи | Жирная, Нормальная |
| Тип средства для умывания | Пенка |