Мойка парикмахерская Karina
Производитель: Китай
Данная модель мойки дарит клиенту комфорт и максимальную расслабленность во время проведения процедур.
Кресло оснащено эргономичной мойкой, которая обеспечивает максимальный комфорт клиентам. Форма мойки разработана таким образом, что клиент имеет возможность наслаждаться процедурами.
Конструкция кресла обтянута качественным кожзамом черного цвета. Такая обивка легко моется и долгое время сохраняет первоначальный внешний вид. Керамическая раковина в данной модели может иметь, как белого так и черного цвета. Подлокотники изделия сделаны из прочного материала, что обеспечивает высокую устойчивость изделия даже при интенсивном использовании. Парикмахерская мойка комплектуется сантехникой.
Цвет: черный
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подставка для ног, Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 78 см |
| Длина парикмахерской мойки | 140 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |