27 815 ₴
Отправка с 01 мая 2026











Педикюрное кресло с подставкой и вытяжкой Tertio, клином и стульчиком
Производство: Украина
Особенности:
Роскошный комплект мебели для педикюра — это идеальное рабочее место.
Эргономичность, единый цветовой дизайн, повышенный комфорт для клиента во время процедуры и удобство для мастера — главные преимущества комплекта. Все элементы комплекта можно заказать в любом цветовом варианте для создания гармоничного стиля в интерьере.
Каждый предмет мебели можно приобрести по отдельности, по желанию — дополнить необходимыми аксессуарами этой коллекции.

Элегантное педикюрное кресло, установленное на опорный каркас из металла высокого качества. Каркас покрыт порошковой краской для защиты от негативного влияния окружающей среды и для продления срока эксплуатации. Кресло имеет откидную спинку.
Регулируемые ножки кресла позволяют установить необходимую высоту.
Регулировка ножных секций производится механически, а секции для стоп выдвигаются вперед, для удобного размещение клиента любого роста.
Анатомические изгибы спинки и сиденья, нестандартный дизайн в стиле хай-тек, обивка украшена декоративными, выполненными вручную строчками в виде вытянутых ромбов, что подчеркивает эстетичность кресла.
Технические характеристики:
Размеры кресла:

Благодаря своей функциональной особенности подставка с вытяжкой будет идеальным решением для быстрого, эффективного, а самое главное — комфортного проведения всей процедуры профессионального педикюра.
Педикюрная подставка в максимально крутой комплектации — сразу поднимет сервис предоставляемой услуги, и переведет процедуру педикюра на другой уровень.
Помимо мощной складной вытяжки на 60 Ватт подставка обладает просторной площадкой для ванночки, максимальную высоту в 80 в вертикальном положении, колесную базу для легкого перемещения подставки по рабочей поверхности.
Подставка для педикюра с вытяжкой Tertio станет незаменимым атрибутом любого профессионального салона красоты, как для самого мастера, так и для каждого клиента.
Данная модель сможет эффективно подчеркнуть современный и стильный дизайн каждого профессионального салона.
Технические характеристики и габаритные размеры:

отличается самой просторной сидушкой, которую по достоинству оценят мастера с пышными формами. Удобная форма облеспечит комфорт мастеру на протяжении всей процедуры.
Технические характеристики и габаритные размеры:

Мягкая подставка — важный аксессуар для процедуры педикюра, предназначенный для поднятия и фиксации стопы клиента на уровне, необходимом для мастера и снятия нагрузки со стопы клиента.
Подставка отличается устойчивостью, не скользит по поверхности. Легкий вес модели позволяет с удобством транспортировать ее при необходимости.
Размеры:
Материалы мебельного комплекта для педикюра отличаются высоким качеством, все комплектующие — европейского производства. Благодаря высоким показателям надежности идеально подходит для использования в салонах с активным уровнем посещаемости.
Обивка изготовлена из качественной экокожи 1-й категории, приятной на ощупь. Износостойкость материала составляет 70 000-100 000 циклов по тесту Мартиндейла. Для дезинфекции и легкого мытья экокожи подходят любые чистящие средства. Цветовая гамма включает разнообразные цвета и оттенки, вы сможете подобрать цвет, который гармонично впишется в интерьер вашего помещения.
Материал набивки — формостойкий поролон высокой плотности превосходно держит форму предметов комплекта, не деформируется при долговременной эксплуатации.
Цвет: на выбор
Изготавливается под заказ
Срок изготовления 10 -14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Длина кресла | 1050 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |