Маникюрный стол Mark SM-100-37
Производитель: Украина
Маникюрный стол Mark SM-100-37 — высококачественное оборудование с лаконичным дизайном, поможет хорошо организовать рабочее место в салоне красоты. Стол очень удобен и практичен в работе.
В модели используется противоударная кромка по периметру столешницы.
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими полного вскрытия.
Стандартная комплектация:
Маникюрный стол Mark SM-100-37 имеет множество разнообразных дополнительных модификаций, которые могут быть добавлены в стандартную комплектацию с доплатой.
Также, по вашему желанию, фасады могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Замочек, ручки не входят в стандартную комплектацию.
Цены на дополнительные опции к столу Mark SM-100-37 можно просмотреть по ссылке.
Технические характеристики:
Цвет: на выбор
Смотреть палитру ДСП
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |