Лампа гибридная для ногтей LED+CCFL 40 Вт
Производитель: Anself
Лампа-сушилка LED&CCFL 40W – лампа, разработанная современными мастерами, которые учли базовые потребности ногтевого сервиса. Данный прибор прекрасно справляется с полимеризацией гель-лаков и гелей. Лампа-сушилка оснащена встроенным таймером, который дает возможность мастеру самостоятельно задавать время для каждой процедуры.
Модель имеет съемное дно и магнитное крепление, поэтому изделием можно легко воспользоваться при педикюре. Стильный и современный дизайн лампы, а также компактные размеры и богатый функционал – главные преимущества данной модели. Лампа станет отличным помощником в работе мастеров салона красоты. Кроме того, данная модель подойдет для использования в домашних условиях. Наличие спирали CCFL и светодиодов указывает на универсальность лампы, что также продлевает срок эксплуатации прибора без необходимости смены лампочек.
Технические характеристики:
Мощность: 40 Вт (12 Вт CCFL + 28 Вт LED);
Напряжение: 100-240 В 50-60 Гц.
Количество ламп: 12 шт. LED & 1 шт. CCFL
Таймер: 30сек, 60сек, 90сек, 180сек.
Съемное магнитное дно;
Материал: ABS + нержавеющая сталь
Полимеризация гель-лака 10-20 сек., и полимеризация геля 30-60 секунд.
Встроенный датчик движения руки и съемное магнитное дно.
Регулируемое электронной табло ― LED дисплей.
Габаритные размеры:
Размер: 19.2*8 см (КРУГЛАЯ)
Вес: 600 г
Вес с упаковкой: 1015 г
Цвет: уточняйте
Гарантия 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anself |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL лампа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 180 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 192 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 110-240 |