Парикмахерская мойка Prado Gold Black
Производство: Velmi
Элегантная коллекция мебели Prado — это сочетание выразительных и роскошных форм.
Просторная парикмахерская мойка Prado с оптимальной шириной сиденья и удобной раковиной с регулировкой угла наклона. Отличительной особенностью данной коллекции является контрастная окантовка, которая подчеркивает благородные линии. Боковые части декорируются пуговицами или стразами, на выбор.
Благодаря широкой палитре различных оттенков, можно подобрать цвет, который будет наилучшим образом сочетаться с интерьером Вашего салона.
Цвет обивки можно выбрать из предоставленной палитры экокожи
Глубокая керамика значительно упростит работу мастера с длинными волосами, а значит и сократит процесс мытья волос. В итоге вы экономите не только время на процедуру, но и воду.
В комплект входит набор профессиональной сантехники Стандарт.
Преимущества:
Габаритные размеры мойки:
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
С этой мойкой Вы можете приобрести кресло из коллекции Prado
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Задать вопрос по товару | |
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 126 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |