Производитель: Velmi
Комфортная парикмахерская мойка Lady One Gold Black с креслом, в котором клиент будет находиться полулёжа, получая при этом дополнительный комфорт.
Мойка изготовлена из высококачественных польских комплектующих.
В основании прочный пластиковый корпус, устойчивый к механическим воздействиям, не даёт микротрещин, не подвержен коррозии и износу.
Керамическая раковина с регулировкой угла наклона, укомплектована полным комплектом сантехники Стандарт.
Глубокая керамика значительно упростит работу мастера с длинными волосами, а значит и сократит процесс мытья волос. В итоге вы экономите не только время на процедуру, но и воду.
Эта мойка станет идеальным дополнением для любого салона красоты, предлагая клиентам максимальный комфорт и наслаждение от процедур.
Размеры:
Обивка кресла выполнена из прочной, износоустойчивой эко кожи.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Гарантийный срок 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Мы изготовим для Вас парикмахерскую мойку под заказ, в течение 10 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |