Лампа для маникюра Ledme One, 120W
Производство: Ledme
Особенности:
Инновационная новинка среди профессиональных LED+UV ламп для маникюра – лампа Ledme One мощностью 120W. Эта модель объединяет в себе все преимущества – от эстетичного вида до сверхмощности и удобства в использовании.
Одна из первых моделей, изготовленных в Тайване.
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, содержащих гель, таких как биогель. UV LED лампа идеально подходит как для дома, так и для салонов красоты. Разработчики достигли максимальной эффективности в просушке всех видов покрытий благодаря длительному тестированию и внедрению всех необходимых функций.
Во-первых, равномерное и плотное расположение светодиодов по всей поверхности корпуса, без слепых зон.
Лампа оснащена 42 мощными и безопасными светодиодами, равномерно просушивающими все участки ногтей как при маникюре, так и при педикюре.
Второе, не менее важное преимущество – большое пространство внутри лампы, позволяющее качественно просушивать покрытие. Теперь не нужно беспокоиться о том, что клиент не досушит или заденет материал. Благодаря выемкам на дне лампы рука клиента будет расположена анатомически правильно, что обеспечит 100% просушивание материала.
Внешний вид данной модели привлечет множество взглядов. Матовый Soft-touch пластик премиум-качества, яркий AMOLED-дисплей с четким изображением и трендовые цвета корпуса подойдут к любому интерьеру.
Лампа безопасна и очень эффективна. Оснащена таймером на 30, 90 и 120 секунд для автоматического использования.
Включение и выключение производится путем помещения руки внутрь и её последующего убирания, так как лампа оснащена датчиком движения.
Характеристики:
Комплектация:
Модель уже протестирована десятками мастеров. Своей мощностью, эстетическим дизайном и удобством в использовании покорила всех от начинающих до профессионалов!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Цвет: белый, черный, зеленый, фиолетовый.
Гарантия 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDME |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.805 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |