Лампа для маникюра Sun BQ-V5 Macaroon 120W
Производство:
Особенности:
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, содержащих гель, таких как биогель. UV LED лампа идеально подходит как для дома, так и для салонов красоты.
Лампа имеет несколько настроек времени, что делает её очень удобной в использовании и незаменимым помощником мастера маникюра. UV LED лампа Sun BQ-V5 способна работать до 50 000 часов.
UV+LED лампа безопасна и очень эффективна. Она оснащена таймером на 10, 30 и 60 секунд для автоматического использования, а также имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну лампа стильно выглядит и упрощает процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру LED-волн. Включение и выключение прибора осуществляется путем помещения руки внутрь и её последующего убирания, так как он оснащен датчиком движения. Особым преимуществом лампы является функция защиты от перегрева.
Характеристики:
Комплектация:
Цвет: розовый, голубой, зеленый.
Гарантия 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |