Кресло парикмахерское Barber Carlos
Производство: AYALA, Польша
Парикмахерское кресло Barber Carlos от легендарного бренда AYALA изготовлено с учетом всех необходимых требований. Учитывая, что посетители барбершопа проводят значительное время именно в кресле, оно должно быть не только функциональным, но и комфортным.
Кресло установлено на хромированный металлический диск, а гидравлический подъемник позволяет регулировать его высоту. Усиленная гидроколонна с черной накладкой выдерживает значительные нагрузки. Максимальное удобство клиента обеспечивают подлокотники, подголовник и подножка.
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: черный
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног, Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1220 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 1080 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |