Вытяжка маникюрная встраиваемая T-REX с фильтром, Air Max, нержавейка
Производство: Air Max, Украина
Мощное и инновационное решение встраиваемая маникюрная вытяжка T-REX с фильтром, которое не только улучшит ваш рабочий процесс, но и поднимет его на новый уровень. Встраиваемая в стол, она обеспечивает абсолютный комфорт и идеальный результат при каждом движении. T-REX сочетает передовые технологии с элегантным дизайном, обеспечивая эффективное удаление пыли и создавая стильную атмосферу в вашем рабочем пространстве.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Комплектация:
Цвет решетки: металлик.
Основные правила ухода за фильтром:
1. Мочить фильтр нельзя!
2. Вытряхивать фильтр необходимо после каждого клиента.
3. Забивающиеся в волокно мелкие частицы, чистить любой узкой щёткой.
4. При загрузке 5-6 клиентов в день, фильтра хватает на 1,5 месяца, при соблюдении выше перечисленных рекомендаций.
Приобрести сменный фильтр, Вы сможете в нашем магазине.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |