Кресло педикюрно-косметологическое Arch
Производство: WEELKO, Испания
Особенности:
Кресло педикюрно-косметологическое Arch — это профессиональное и функциональное решение с автоматической регулировкой высоты, угла наклона спинки и сиденья. Оно идеально подходит для подологических и косметологических процедур, депиляции, наращивания ресниц, татуажа и других аналогичных услуг.
Двигатели регулируются ножными переключателями, встроенными в основание, или с помощью ручного контроллера, входящего в комплект. Откидные подлокотники и подголовник настраиваются в нескольких фиксированных положениях. Подножки регулируются по высоте с помощью газлифта. Высококачественная обивка облегчает процесс чистки.
Основные преимущества кресла:
Размеры:
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Длина кресла | 1850 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |