Тумба Mika с ультрафиолетовой лампой
Производство: Украина
Особенности:
Универсальная тумба Mika с ультрафиолетовой лампой поможет грамотно организовать рабочее пространство в салоне красоты.
Тумба Bella обладает вместительными отделениями для хранения инструментов и принадлежностей мастера, что делает её удобной и практичной в использовании. Она прекрасно впишется в любой интерьер.
Изготовлена из качественного ДСП и оснащена полкой, а также шестьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, что позволяет полностью выдвигать ящики и защищает конструкцию от перекосов при длительном использовании. Встроенная ультрафиолетовая лампа добавляет функциональности.
Ручки из нержавеющей стали придают дополнительную прочность и стиль. Эта тумба станет прекрасным элементом интерьера, обеспечивая комфорт и эстетичный вид.
Габаритные размеры:
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |