Парикмахерское кресло Enzo Gold
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Enzo – очень красивое и удобное кресло, которое подчеркнет неповторимый стиль профессионального салона.
Данная модель комплектуется гидравлическим подъемником с фиксацией вращения (для исключения возможности поворота кресла в момент стрижки).
Кресло устанавливается на металлический хромированный квадрат золотого цвета.
Широкое и удобное сиденье, а также подлокотники создают комфортные условия для длительных процедур, таких как стрижки, укладки или окрашивание волос.
В обивке качественная экокожа, которая не боится моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, а широкая палитра трендовых цветов поможет создать уникальный интерьер.
Размеры кресла:
Изготавливаем под заказ в течение 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | золотой |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |