4 600 ₴









Вытяжка маникюрная настольная Ulka Handy c HEPA фильтром и функцией работы от повербанка, белая
Производство: ULKA, Украина
Представляем настольную маникюрную вытяжку Ulka Handy c функцией работы от повербанка — профессиональное оборудование, созданное для поддержания чистоты и порядка на рабочем месте мастера. Ее конструкция разработана с учетом максимального комфорта клиента во время процедуры.
Внимания: к данной модели подходит только повербанк этого же бренда с разъем 5,5/2,5.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Цвет: белый.
Сменный фильтр можно приобрести дополнительно
Так же с этим товаром Вы можете приобрести Повербанк для фрезера, маникюрной вытяжки и UV/LED лампы ULKA Power Station 60
Гарантийный срок 60 месяцев.
Сертификат соответствия, гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |