Тележка косметолога Mark 07 Gold ДСП
Производитель: Украина
Косметологическая тележка мастера идеально подходит для организации рабочего места парикмахера, визажиста и косметолога. Металлическая тележка станет прекрасным дополнением рабочей зоны специалиста и неотъемлемой частью работы сотрудника салона красоты, парикмахерской и косметологии.
Преимущества:
Технические особенности:
Габаритные размеры:
Цвет: золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | стекло |