Парикмахерская мойка Bronx Lux Gold
Производитель: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка Bronx Lux Gold сочетает элегантный дизайн и высокий комфорт, обеспечивая удобство как для мастеров, так и для клиентов. Поворотный механизм и эргономичная конструкция делают каждую процедуру максимально эффективной и приятной.
Изготовленная из высококачественных материалов, мойка гарантирует долговечность и простоту ухода, а ее стиль подчеркивает статус вашего салона. Металлические подлокотники в золотом цвете и вертикальная прошивка добавляют акцент, придавая стильный интерьер.
Эта мойка станет не только функциональным, но и визуальным акцентом вашего салона, подчеркивая высокие стандарты и заботу о клиентах.
Цвет обивки можно выбрать из широкого спектра оттенков.
Преимущества:
простота ухода: благодаря гладкой поверхности, устойчивым к загрязнениям материалам и защитному покрытию, мойка легко очищается, всегда сохраняет безупречный внешний вид и гарантирует соблюдение гигиенических стандартов;
комфорт для длительных процедур: широкое сиденье, мягкая спинка и поворотный механизм обеспечивают удобство как для клиента, так и для мастера;
долговечность и надежность: прочная керамическая раковина, высококачественное покрытие и премиальные компоненты обеспечивают долгий срок службы, простоту ухода и соответствие всем стандартам;
универсальные подключения и полный комплект: универсальные варианты подключения воды и профессиональная сантехника «Стандарт» делают установку и эксплуатацию удобными и быстрыми для мастера;
гарантия и сервисное обслуживание: надежная гарантия, послегарантийная поддержка и наличие сервисного центра обеспечивают комфорт и высокий уровень обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации мойки.
Размеры:
С этой мойкой Вы можете приобрести парикмахерские кресла Bronx
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | New York (белая/черная) |