Стульчик мастера Martin
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик мастера Martin — оптимальный выбор для стильных и современных салонов красоты, который сочетает в себе изысканный дизайн и практичность. Благодаря своему привлекательному внешнему виду и удобным функциональным особенностям, он становится важной частью рабочего пространства, создавая комфорт для мастера и привлекая внимание клиентов.
Преимущества:
Технические характеристики:
Изготавливается под заказ 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |