Тележка косметологическая 011
Производство: Украина
Тележка косметологическая 011 изготовлена из металлического профиля, окрашенного белой порошковой краской. Имеет две полки из ДСП и вместительный выдвижной ящик на замке. Есть возможность крепления лампы-лупы на струбцине.
Размеры тележки позволяют разместить на ней габаритные аппараты. Тележка легко передвигается, благодаря прорезиненным колесикам.
Благодаря отверстиям для крепления лампы в металлической основе, тележку можно использовать в качестве штатива.
Размеры тележки:
Размер изделия в упаковке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |