Столик для зоны ожидания Chance
Производство: Украина
Столик для зоны ожидания Chance — это элегантное и функциональное решение для вашего салона. Дизайнерская модель не только удобна в использовании, но и служит важным декоративным элементом, создавая атмосферу уюта. Компактный и стильный, он идеально дополнит любой интерьер, добавив изысканный акцент.
Этот столик для клиентов — не просто мебель, а важная деталь, которая подчеркнет атмосферу вашего салона и сделает время ожидания более приятным.
Преимущества:
Габаритные размеры:
Материал столешницы: ДСП;
Цвет каркаса: золотой.
Упаковка: 42х42х82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Золото |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 810 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Длина столика | 410 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |