Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Bioniqa Integral V3 Black
Производство: Bioniqa, Украина
Особенности:
Bioniqa — лучшее предложение на рынке в своём ценовом сегменте по качеству комплектующих, креативному дизайну и сервисному обслуживанию.
Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Bioniqa Integral V3 Black — это безусловно идеальный выбор для встраиваемой вытяжки, которая обеспечит комфорт, безопасность и максимальную эффективность в работе мастера маникюра. Эстетически привлекательная, тихая и мощная вытяжка, с которой пыль не будет иметь ни малейшего шанса.
Преимущества:
оснащена новейшим немецким вентилятором с высокой эффективностью, который обеспечивает отличную способность втягивания пыли даже при минимальных оборотах;
регулятор мощности позволяет работать на 50% от максимальной мощности, при этом вытяжка сохраняет свою эффективность;
корпус вытяжки выполнен из ударопрочного АБС-пластика, который устойчив к механическим повреждениям и воздействию агрессивных веществ. Защитные решетки и крепления изготовлены из нержавеющей стали;
вытяжка собрана из качественных, сертифицированных материалов и комплектующих. Каждый этап сборки осуществляется вручную с тщательным контролем качества;
HEPA фильтр оснащен технологией уплотнения, что предотвращает утечку пыли и дополнительно снижает распространение пыли в воздухе;
в комплекте идет специальный трафарет с оригинальной разметкой всех отверстий для легкого и быстрого монтажа вытяжки в стол;
в случае технической неисправности мы заменим вытяжку на новую в течение года, а полная сервисная гарантия составляет 5 лет.
Технические характеристики:
Размеры:
Комплектация:
Цвет корпуса: черный.
Гарантия 60 месяцев
Рекомендуем сразу приобрести сменный HEPA фильтр для вытяжки Bioniqa Integral V3 Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |