11 500 ₴
Подарок







Настольная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri Turbo M, цвет черный (сетка черная)
Производитель: Украина
Особенности:
Профессиональная настольная вытяжка Teri Turbo M — инновационная, мощная со 100% фильтрацией и компактными размерами вытяжка, станет идеальным выбором для мастера маникюра, который ценит свое здоровье и здоровье своих клиентов. Teri Turbo M позволяет добиться чистоты и аккуратности проведения работ, сделает процедуру маникюра и педикюра максимально комфортной. Вытяжка настольная Teri Turbo M своего рода пылесос, который втягивает в себя пыль, неприятные запахи и токсичные вещества. Это поможет придать процедуре высокий уровень безопасности, позаботиться о клиентах и о себе.
В данной модели используется фирменный HEPA фильтр Teri, благодаря которому, в отличие от мешка, исключается выдувание пыли, если он забивается.
Использование фильтра бережет вентилятор и электронику, значительно продлевая срок эксплуатации вытяжки.
Фильтр рекомендуется менять 1 раз в месяц.
Фильтр можно промыть под проточной водой и обработать дезинфицирующим раствором. Использование фильтра возможно только после полного высыхания.
Размеры:
Технические характеристики:
В комплекте:
Дополнительно Вы можете приобрести сменный фильтр
Правила пользования фильтром:
Гарантия 36 месяцев.
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri Turbo M, цвет черный (сетка черная)»