Тумба Monroe
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Тумба Monroe — это стильное и практичное решение, идеально подходящее для современных интерьеров. Она сочетает элегантный дизайн с удобством использования, что делает её отличным выбором как для профессиональных, так и для домашних пространств.
Преимущества:
Габаритные размеры:
Цвет каркаса: золотой, бронза, черный, белый, серебро (цвет может быть индивидуальный).
Цвет ДСП: на выбор.
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал изготовления | ДСП |