19 375 ₴
Отправка с 03 мая 2026







Комплект мебели для лашмейкеров и бровистов Tertio Gold 100
Производство: Украина
Особенности:
Комплект мебели для лашмейкеров и бровистов Tertio Gold 100 разработан с учетом потребностей мастера и обеспечивает максимальный комфорт для клиента.
Все элементы комплекта можно приобрести отдельно, а также дополнить необходимыми аксессуарами из этой коллекции.
Преимущества комплекта:
Преимущества отдельных элементов:

Анатомическая кушетка Tertio
Идеальное решение для создания комфортного и премиального сервиса для клиентов.
Оригинальная кушетка с современным дизайном сочетает в себе эргономичную форму, плавные линии, повторяющие контуры тела, удобную спинку и просторное посадочное место. Такая конструкция способствует максимальному расслаблению и комфорту во время длительных процедур.
Прочная и устойчивая конструкция выдерживает нагрузку до 200 кг, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.
Кушетка Tertio Gold изготовлена из высококачественных материалов и европейских комплектующих. Она обладает высокой износостойкостью и идеально подходит для активного использования в салонах красоты.
Акцентная каретная стяжка создает объемный рельеф, который не только повышает комфорт клиента, но и помогает сохранить первоначальный внешний вид мебели, увеличивая ее срок службы. Надежное крепление каретной стяжки рассчитано на долгосрочную эксплуатацию – от 10 лет и более.
Технические характеристики:
обеспечит удобство и компактность, способствуя комфортному расположению мастера во время работы.
Прочная металлическая пятилучевая крестовина на колесиках обеспечивает превосходную маневренность на любом напольном покрытии. Конструкция устойчива к интенсивным нагрузкам, коррозии и воздействию химических веществ, что гарантирует долговечность в использовании.
Технические характеристики:
отличное дополнение для салонов красоты и парикмахерских, позволяющее удобно разместить сумки клиентов, сохраняя порядок в пространстве.
Металлические ножки покрыты золотистым покрытием, а держатель для вещей изготовлен из экокожи, цвет которой можно выбрать из доступной палитры.
Технические характеристики:
Цвет: на выбор
Сроки изготовления и гарантия:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 650 |
| Максимальная высота | 750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 см |
| Ширина | 700 см |
| Длина | 1800 см |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
| Подголовник анатомической кушетки | С подголовником |
| Регулировка высоты кушетки | С регулировкой высоты |