Подставка под сухожар Mizma
Производство: Украина
Особенности:
Обеспечивает стабильную опору для стерилизаторов воздушного типа ГК-10, ГК-20 и ГП-40, улучшая удобство и безопасность в процессе работы. Разборная конструкция облегчает транспортировку и хранение.
Преимущества:
Технические характеристики:
Гарантия: 18 месяцев и послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |