31 875 ₴
Отправка с 29 июня 2026




Кресло-реклайнер Модель 7 с двумя моторами и USB
Производство: Украина
Особенности:
Премиальное многофункциональное кресло-реклайнер, разработанное для интенсивной работы в салонах красоты. Идеальное решение для форматов, где один клиент получает несколько услуг подряд или одновременно. Оптимально подходит для зон, где выполняются маникюр, педикюр, наращивание ресниц или оформление бровей без необходимости пересаживать посетителя.
Преимущества:
Технические характеристики:
Цвет и материал можно заказать любой.
Срок изготовления: 4-5 недель.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1000 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Ширина кресла | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Тип регулировки реклайнера | Механическая регулировка |