26 800 ₴
Отправка с 21 июня 2026










Педикюрное SPA кресло-реклайнер Daniya с электроприводом Compact
Производство: Украина
Особенности:
Компактное педикюрное кресло-реклайнер с электрическим приводом станет отличным выбором для салонов красоты, где важны не только функциональность, но и удобство в использовании и положительные впечатления для клиента. Сдержанный дизайн, мягкая обивка и современное электрическое управление регулировкой спинки и подножки создают комфорт для клиента и мастера. Это кресло идеально подходит для мастеров маникюра, педикюра, бровистов или для зон, где предоставляются комбинированные услуги. Благодаря электрическому приводу и конструкции, модель позволяет удобно регулировать положение для комфортного обслуживания клиентов при одновременном выполнении нескольких процедур.

Что ещё нужно для полной комплектации? Проверьте себя по нашему чек-листу.

Для комфортной работы с лицом (бровиста, лашмейкера) рекомендуем выбрать опцию раскладки кресла на 180° (горизонтальное положение).


Доплата за дополнительные опции:
Размеры:
Материалы:
В случае необходимости транспортировки кресла спинка снимается в случае необходимости транспортировки.
Изготавливается на заказ. Срок изготовления - 3 недели.
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание.
Рекомендуем приобрести защитный чехол
на спинку, который защитит обивку и обеспечит более длительный период эксплуатации,
а также подставку эрго-клин
для комфорта клиента во время процедуры педикюра.
Технология Solid-Frame предусматривает проклеивание всех деревянных компонентов каркаса при минимальном использовании металлических креплений (метизов, шурупов). Этот метод гарантирует надежность и долговечность каркаса, отсутствие скрипов и других нежелательных звуков во время использования, а также предотвращает деформации и перекосы со временем. Технология Solid-Frame применяется после освоения итальянских, финских и немецких стандартов производства мебели.
Технология Soft-Flex предусматривает использование высококачественного гипоаллергенного и антистатического материала Soft-fiber для наполнения подушек спинки и подлокотников. Soft-fiber имеет уникальную спиралевидную структуру волокон, которые переплетаются, создавая упругую и однородную текстуру. Этот нетканый материал производится по специальной технологии из первичного 100%-полиэфирного сырья, без клея и химических эмульсий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1050 мм |
| Длина кресла | 1750 мм |
| Ширина кресла | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Велюр, Экокожа |
| Тип регулировки реклайнера | Электропривод |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Размер реклайнера | Компактный размер |