Стойка администратора Bruno
Производство: Украина
Особенности:
Стойка администратора Bruno - это современная мебель, созданная для удобной организации рабочего места администратора в салоне красоты или офисе. Изделие сочетает в себе эстетичный вид и функциональность благодаря тщательно продуманному дизайну и использованию качественных материалов.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Цвет: на выбор (в зависимости от интерьера)
Гарантия: 12 месяцев
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Просмотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |