Парикмахерское кресло Bronx White
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Bronx White сочетает в себе изящество и функциональность, созданное специально для профессионалов. Благодаря прочным материалам и устойчивому каркасу, это кресло отличается долговечностью и надежностью. Обивка из экокожи не только устойчива к износу, но и легко чистится, отвечая всем санитарным требованиям.
Гидравлическая регулировка высоты и эргономичные подлокотники обеспечивают комфорт как для мастера, так и для клиента. Вы можете выбрать цвет обивки в соответствии с вашим интерьером, а хромированная основа придает креслу элегантный и современный вид.
Посмотреть палитру цветов экокожи
Преимущества:
Размеры:
С этим креслом вы также можете приобрести парикмахерскую мойку Bronx Lux White.
Гарантия: 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |